Sumário
AQUACULTURA
Rafael Severino Duarte, João Rodrigo Gil de los Santos
|
e03565
|
ARMAZENAMENTO
Fabiana Fumi Cerqueira Sasaki, Vera Lúcia Ferracini, Sonia Claudia do Nascimento de Queiroz, Marley Mendonça Tavares, Márcio Eduardo Canto Pereira
|
e03506
|
ESTATÍSTICA
Edgo Jackson Pinto Santiago, José Ramon Barros Cantalice, Frank Gomes-Silva, Maria Aparecida do Carmo Mouco, Antonio Samuel Alves da Silva, Moacyr Cunha Filho, Gertrudes Macario de Oliveira, Ana Karla da Silva Freire
|
e03467
|
FERTILIZAÇÃO
Enilson de Barros Silva, Ramony Cristina Lima, Jéssica Oliveira Gaurat, Ari Medeiros Braga Neto, Maria do Céu Monteiro da Cruz, Dalila Costa Aparecida Bié, Emerson Dias Gonçalves, Luiz Fernando de Oliveira Silva, Pedro Henrique Abreu Moura, Shirley Macedo de Souza
|
e03398
|
FITOPATOLOGIA
Lorrant Cavanha Gabriel, Paula Cristina dos Santos Rodrigues, Priscila Angelotti-Zampar, Heraldo Rosa Feksa, Dauri José Tessmann
|
e03459
|
Adielle Rodrigues da Silva, Kaliane Nascimento dos Santos Pinto, Hermes Peixoto Santos Filho, Maurício Antônio Coelho Filho, Abelmon da Silva Gesteira
|
e03405
|
Francine Lautenchleger, Marcos Ventura Faria, Cacilda Marcia Duarte Rios Faria, Leandro Alvarenga Santos, Glaici Kelly Pereira, Clara Oliveira Prestes
|
e03524
|
FITOTECNIA
Carolayne Silva de Souza, Gerônimo Ferreira da Silva, João Vitor Barbosa da Silva, Manassés Mesquita da Silva, Ênio Farias de França e Silva, Mário Monteiro Rolim
|
e03463
|
Tony José Balbino, Marcelo Curitiba Espindula, Leonardo Barreto Tavella, Richelly Gisela Pasqualotto Teixeira, Núbia Pinto Bravin, Jairo Rafael Machado Dias, Maísa Pinto Bravin
|
e03538
|
Alexandre Ferigolo Alves, Emerson José Goin, Bruna San Martin Rolim Ribeiro, Eduardo Lago Tagliapietra, Victória Brittes Inklman, Isabela Bulegon Pilecco, Camille Flores Soares, Nereu Augusto Streck, Mauricio Fornalski Soares, Alencar Junior Zanon
|
e03333
|
Frederico de Pina Matta, Rodolfo Godoy, Patrícia Perondi Anchão Oliveira, Reinivaldo Sergio Ferraz Júnior
|
e03516
|
FRUTICULTURA
Leonardo Fernandes Barbosa, Sérgio Luiz Rodrigues Donato, Marcelo Rocha dos Santos, Eugênio Ferreira Coelho
|
e03423
|
Reginaldo Teodoro de Souza, Marco Antônio Fonseca Conceição, Rosemeire de Lellis Naves
|
e03526
|
Lucidio Henriques Vote Fazenda, Pedro Maranha Peche, Alexandre Dias da Silva, Jucimar Moreira de Oliveira, Fabiano Luis de Sousa Ramos Filho, Rafael Pio
|
e03628
|
GENÉTICA
Barbara Getz, Raíssa Martins da Silva, Viviane Kopp da Luz, Rogerio Oliveira de Sousa, Ariano Martins de Magalhães Júnior, José Fernandes Barbosa Neto, Luciano Carlos da Maia, Antonio Costa de Oliveira
|
e03408
|
Luis Antônio Klein, Volmir Sergio Marchioro, Marcos Toebe, Tiago Olivoto, Daniela Meira, João Vitor Alberti, José Luiz Balansin Finatto, Duana Cancian Garafini, Bruna Scaravonatto, Nitiele Silva de Azeredo, Gaziela Ulbrik, Carla Francine Osmari, Caroline Bandeira Foguesatto
|
e03483
|
Cássia Ângela Pedrozo, Helio Tonini, Lúcia Helena de Oliveira Wadt, Cleudeson Silva da Silva
|
e03533
|
HORTICULTURA
Yohanna Vassura, Evaristo Mauro de Castro, Orivaldo Benedito da Silva, Marcio Paulo Pereira, Orlando Gonçalves Brito, Valter Carvalho de Andrade Junior, Fabricio José Pereira
|
e03368
|
Lidiane Rodrigues da Silva, Andreza Aparecida Alves Campos, Leandra Cardoso Moreira, Dalyla Macedo Barral, Gabriel Faria Parreiras de Andrade, Amanda Gonçalves Guimarães, Isabel Moreira da Silva, Michelle Pires Tannure, Nísia Andrade Villela Dessimoni Pinto, Márcia Regina da Costa, José Cola Zanuncio
|
e03384
|
Rayssa Camargo de Oliveira, José Magno Queiroz Luz, Andréia Pereira dos Santos, Roberta Camargos de Oliveira, Simone Abreu Asmar, Arie Fitzgerald Blank
|
e03478
|
Priscila Silva Miranda, Zilda Cristina Malheiros Lima, Raquel Pérez-Maluf, Aldenise Alves Moreira
|
e03434
|
Elói Evandro Delazeri, Andressa Vighi Schiavon, Tais Barbosa Becker, Sandro Bonow, Rufino Fernando Flores Cantillano, Luís Eduardo Corrêa Antunes
|
e03462
|
NUTRIÇÃO ANIMAL
José Vladmir Araujo Oliveira, Pedro Henrique Watanabe, Maurício Francisco Vieira Neto, Germano Augusto Jerônimo do Nascimento, Rafael Carlos Nepomuceno, Paulo Natanael Lima Pacheco, Marcelo Emersom Costa Santos, Ednardo Rodrigues Freitas
|
e03552
|
TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
Marília Viana Borges, Cristina Xavier dos Santos Leite, Ingrid Alves Santos, Danilo Junqueira Leão, Sibelli Passini Barbosa Ferrão, Leandro Soares Santos, Amanda Beatriz Sales de Lima, Carmen Wobeto, Suzana Caetano da Silva Lannes, Marcondes Viana da Silva
|
e03484
|
TECNOLOGIA DE SEMENTES
Talita Angélica de Oliveira Rosa, Sérgio Pedro Junior, Débora Perdigão Tejo, Jean Carlo Baudraz de Paula, Gabriel Danilo Shimizu, Ricardo Tadeu de Faria
|
e03442
|
Isabella Campos Moraes, Hugo Oliveira Novais, Vânia Helena Techio, Welison Andrade Pereira
|
e03432
|